Р А Д У Ж Н Ы Й    Ф О Р У М

РАДУЖНЫЙ ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
РАДУЖНЫЙ ФОРУМ » ПРОЕКТ: Помогите мне, пожалуйста - консультации он-лайн » Помогите мне, пожалуйста » Помогите мне, пожалуйста – консультации он-лайн
Помогите мне, пожалуйста – консультации он-лайн
РадугаДата: Суббота, 2007-03-24, 0:30 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
ПОМОГИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА - ЗДЕСЬ

Помогите мне, пожалуйста – консультации он-лайн по медицинским и эзотерическим причинам болезней, матричная экспресс-диагностика по дате рождения, а также психологическая помощь в кризисных жизненных ситуациях.

Консультации – он-лайн проводятся по принципу психосистемного консультирования, которое представляет собой новое направление в психологии и медицине, базирующееся на лучших имеющихся достижениях в этой области и основанное на идее саморазвития.

Данный проект предназначен для тех, кто хочет понять глубинную причину проблем, которые могут касаться здоровья или других аспектов жизни; найти ответ на вопрос: почему и зачем это случилось со мной, что у меня происходит не так; для тех, кто ищет помощи в раскрытии своих потенциальных возможностей в самых разных сферах жизнедеятельности и ставящих перед собой цель – развития личности.

В результате таких консультаций может быть смоделирована Ваша индивидуальная модель наиболее эффективного развития.

Познание причин болезней дает возможность сделать первый шаг на пути к здоровью и раскрыть резервы самоисцеления, таящиеся в глубинах психики.


Здоровому духу - полнота жизни!
 
РАДУЖНЫЙ ФОРУМ » ПРОЕКТ: Помогите мне, пожалуйста - консультации он-лайн » Помогите мне, пожалуйста » Помогите мне, пожалуйста – консультации он-лайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz