Р А Д У Ж Н Ы Й    Ф О Р У М

РАДУЖНЫЙ ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
РАДУЖНЫЙ ФОРУМ » Седьмое небо » Наш дом - Голубая Планета » Красоты Земли (Обо всём удивительном, что есть на Земле)
Красоты Земли
РадугаДата: Суббота, 2007-02-03, 1:57 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
Спящая кошка



Здоровому духу - полнота жизни!
 
НЕМЕЗИДАДата: Понедельник, 2007-03-05, 4:45 PM | Сообщение # 2
Богиня возмедия
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Может она и красивая. Но пачиму на ней так много паразитов прижилось? Не понимаю. Пачиму она такая терпеливая? Пачиму цену себе не знает? Пачиму не пашлёт вас всех на Уран?! Нафига вы ей дались? Она ведь и мстить умеет. Терпеливая ты мая) dry

СТОЯТЬ! КАРА ПРИШЛА!
 
РадугаДата: Вторник, 2007-03-06, 2:14 AM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (НЕМЕЗИДА)
Может она и красивая. Но пачиму на ней так много паразитов прижилось? Не понимаю. Пачиму она такая терпеливая? Пачиму цену себе не знает? Пачиму не пашлёт вас всех на Уран?! Нафига вы ей дались? Она ведь и мстить умеет. Терпеливая ты мая)

Ты сама отвечаешь на свой вопрос: Хорошая мать всегда терпелива к своим детям!


Здоровому духу - полнота жизни!
 
РадугаДата: Пятница, 2007-03-09, 1:40 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
Однажды, глядя из окна на рыночную площадь, Нахман увидел одного из своих последователей, некоего Хайкеля. Тот куда-то спешил. Он окликнул его и пригласил в дом.
—Скажи, Хайкель, — спросил он, — видел ли ты небо сегодня?
—Нет, рабби.
—А улицу, Хайкель, улицу ты видел сегодня утром?
—Да, рабби.
—Расскажи мне, что ты видел.
—Ну… людей… лошадей… телеги… кареты. Торговцев — они размахивают руками. Шумят и бранятся крестьяне. Мужики, бабы бегают взад и вперед… Вот что я видел.
—Эх, Хайкель, Хайкель, — покачал головой рабби Нахман, — и через пятьдесят, и через сто лет здесь будет улица вроде этой. И другой рынок вроде этого. Другие экипажи будут возить других купцов, и они будут торговать другими лошадьми. Но ни меня, ни тебя уже не будет. Вот я спрашиваю тебя, Хайкель, какой прок в твоей беготне, если у тебя нет времени взглянуть в небо.

А ты видел небо сегодня?


Здоровому духу - полнота жизни!
 
РадугаДата: Пятница, 2007-03-09, 1:42 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
Небо и озеро

Однажды ученик нашел своего Учителя сидящим на берегу озера… и присоединился к Нему. Через некоторое время, преодолев страх нарушить уединение Учителя, он все же спросил: «Отчего так редки минуты тихого озера?»

Тогда Учитель протянул ученику камень со словами: «Вот видишь звезду на небе? Попади в нее».

«Но мой Учитель, – взмолился ученик, – я не смогу сделать этого!»

Однако Учитель настоял на своём.

Трижды кидал ученик камни, и трижды они падали в озеро, не достигнув цели.

«Вот видишь, – молвил Учитель,- как ни кидай в Небеса – всегда круги по воде...
И до тех пор, пока в Небо все еще летят «камни», Озеро никогда не отразит Его Спокойствие и Чистоту.»


Здоровому духу - полнота жизни!
 
РАДУЖНЫЙ ФОРУМ » Седьмое небо » Наш дом - Голубая Планета » Красоты Земли (Обо всём удивительном, что есть на Земле)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz