Р А Д У Ж Н Ы Й    Ф О Р У М

РАДУЖНЫЙ ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Шторм  
РАДУЖНЫЙ ФОРУМ » Между небом и землей » Наше Творчество » Никита
Никита
BKДата: Воскресенье, 2007-05-13, 2:41 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ощущение... Такое долгожданное, чтобы достичь его он сделал ещё одно движение к нему. В тот же момент какой-то неприятный звук выхватил его... Скрип пружины... Уснуть сегодня больше не удастся. Осознание этого повергло его в вязкий ужас. Захотелось свернуться и исчезнуть. Спрятать веки под матрас. Никого не видеть. Назойливые взгляды следили со всех сторон. Ныли синяки на теле. Он был неодин. Публики хватало, но неблагодарной и аутичной. Толстые стены отделяли пленников от остального мира. Стены ненавидели и любили. Ненаваидели потому что стены. Любили потомучто они закрывали их от страха. Страшен был бог, страшны были демоны всех мастей, все кому были нужны их души. Одинаковые души с запавшими глазами, в одинаковых больничных пижамах.
Снова звук. Тихий и низкий. Из-за дверей. Звук и свет. Неизменные. На одной ноте. Сходя с ума от ужаса нужно добраться до дверей. Чёрт, заперты. Ртутные лампы под потолком. Смех и стоны вперемешку кружат по длинному белому коридору. Но видно только часть его. Шаги по коридору. Это за мной. Нет. Куда, куда же... Окно. Нет. Что-то не так сним. Оно не похоже на окна которые он помнил. Как будто невидимый паук опутал его паутиной и развесил на нём свои коконы. Смерть. Всюду. К ней страшно подойти, но за ней свет.
Холодно. Старая зубная щётка на тумбочке лежала неподвижно. Из-за окна к его постели потянулась чья-то рука. Тёмная и прозрачная. Обыскаж его постель и не найдя она замерла. Неподвижно. Издавая невнятный шорох. Вязкий лёд ужаса снова погрузил его на грань мира. Человек. Откуда он пришел? Открывает рот, пытается протянуть руку... Он говорит? Что он говорит?.. "...во всём виноваты гены..." что это значит? темнота... она пришла... страх прошел почти совсем... Окна покрыты пылью. Сквозь них видно страх тех кто снаружи. Выглянуть, нужно обязательно выглянуть в окно. Что за ним, может уже и нет ничего вовсе. Осторожно. Первый же взгляд полоснул его обигающщей ненавистью.
Чьи-то руки. Теплые. Белые одежды. Неужели удалось переступить страх? Медсестра. Чем она меня пичкает?.. Сопротивляться. Нет, нет желания... Дайте пожалуйста спичку. Что вы мне дали? ЧТО ВЫ МНЕ ДАЛИ??? СНИМИТЕ С МЕНЯ ЭТО ПРОКЛЯТИЕ!!!!! Мне надоели чёрно-белые сны... Страшно. Я помню цветные сны, но они не возвращаются. А цветы ещё растут? ГДЕ ЦВЕТЫ???!!!!!! Они меня спасут. Надо. Откуда ещё люди? Что им нужно? Обывки фраз... Обрывки картинок. "... где браслеты?!?! Ципралекс давай!..." Тонкие руки... Шрам... Уже видел его много раз... На виске... Свои слова плывут со стороны... НЕНАДО!!!! МНЕ БОЛЬНО!!!! Я УМОЛЯЮ ВАС!!!! ОСТАВТЕ МЕНЯ!!!!!!!!! Я НЕ ХОЧУ!!!!!!!!! КО МНЕ ПРИДУТ МОИ ДРУЗЬЯ, НЕ ПУСКАЙТЕ ИХ!!!!!!!!!! ГДЕ МОЯ СОБАКА????? ГДЕ МОЯ СОБАКА????? ГДЕ МОЯ СОБАКА????? ГДЕ МОЯ СОБАКА?????
Переступить страх. Расцарапаные вены. Рук не поднять. Снова тёплые руки и взгляд полный стали. Как они посмели... Говорить о нём тайком. Называли малыш...
Не смотрел в глаза уже вторую весну. Он боялся. Кто-то начал кричать вокруг. Декарт. Платон. Никто не знал их имён, они сами себя так назвали.
Да убери же ты от меня свои руки!!!!!! Не трогая меня сука!!!!!! Ну почему она не понимает что с каждым её прикосновением он терял силы день за днём. Ощущение того что происходит за стеной. Февраль кружил снег.Как будто курил... Вдохнув февральский дым он понял, что он сможет.
Никиту провожали молча. Все. Он был первым. Первым больничным пленником который переступил страх смерти и обрёл себя.


ИБО!!!
 
РАДУЖНЫЙ ФОРУМ » Между небом и землей » Наше Творчество » Никита
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz