Р А Д У Ж Н Ы Й    Ф О Р У М

РАДУЖНЫЙ ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Шторм  
РАДУЖНЫЙ ФОРУМ » Между небом и землей » Наше Творчество » Тихая радость
Тихая радость
BKДата: Воскресенье, 2007-05-13, 2:35 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Такое случается. Люблю такие моменты, особенно зато, что их не вызвать искусственно. А если они появляются, то остаются так долго))))) Я ловил вчера звёзды. Ночью. На ладони, на лицо. Тысячи белых звёзд кружили в воздухе в загадочном танце... И именно отсутствие ситемы танца как таковой было особенно притягательно. Упорядоченый хаос природы. И чёрное небо. Двоякое ощущение. Как будто ты бесконечно мал, но бесконечно огромен. Большое в малом. Вы помните вкус снежинок? А если их не с ладони слизнуть, а поймать прямо на язык? Только так и можно почувствовать вкус снежинки. И в тот момент когда я поймал первую - ... необьяснить. Забытое несколько миллионов лет назад ощущение детства... То самое, каким оно было тогда, когда где-то над головой билось мамино сердце и вокруг был мягкий розовый свет. Вспомнил тех, кто тысячу лет не слышал меня, и телефоны моментально раскалились. Завал СМС. И все говорили что почувствовали желание позвонить. Не только мне... Родители в Чите... Бывшая неостывшая любовь в Нальчике... Я был камнем брошеным в воду. Я был первым ростком встретившим первый рассвет. И странное дело, я мечтал в этот миг о тишине, и она наступила... В большом городе, на одной из главных улиц... АБСОЛЮТНАЯ ТИШИНА. И тихий звон снежинок...

ИБО!!!
 
РАДУЖНЫЙ ФОРУМ » Между небом и землей » Наше Творчество » Тихая радость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz